Home » Главная » МИА КГПУ им. В.П. Астафьева реализует ДПО «РАССТРОЙСТВА АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА»

МИА КГПУ им. В.П. Астафьева реализует ДПО «РАССТРОЙСТВА АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА»

С 15.09. по 15.12.2014 года Международный институт аутизма КГПУ им. В.П. Астафьева впервые реализуют дополнительную профессиональную образовательную программу повышения квалификации к высшему образованию «РАССТРОЙСТВА АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА»

Курс предназначен для привлечения широкого диапазона студентов из различных культур, исследования новых способов понимания и коррекции расстройства аутистического спектра, поощрения их не только узнавать об особенностях аутизма, но также и разделять свои события, взгляды и экспертные знания.

На курсе обучаются 20 студентов из Голландии, Великобритании, Италии, Чешской республики, Румынии.
По результатам обучения студенты получат сертификат об обучении на английском языке.