Home » Главная » Синдром Ирлен и Аутизм: современные исследования и практики

Синдром Ирлен и Аутизм: современные исследования и практики

17 мая 2017 года Международная научно-практическая  конференция «Синдром Ирлен и Аутизм: современные исследования и практики». 

Фото_Ирлен

Dr. Helen L. Irlen – MA, BCPC, PPS, BCPTSD, LMFT Основатель и Директор Института Ирлен (США)

17 мая 2017 года у нас произойдет уникальное событие не только для  г .Красноярска и Красноярского края, но и для всей России – пройдет Международная научно-практическая конференция «Синдром Ирлен и Аутизм: современные исследования и практики».

Спикер конференции Хелен Ирлен (Helen Irlen). У вас будет возмжность задать ей вопросы. Международный институт аутизма КГПУ им. В.П. Астафьева представляет новую для технологию диагностики и коррекциии синдрома Ирлен или синдрома скотопической чувствительности.

Технология актуальна для детей и взрослых не только с аутизмом, но и с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (СДВГ), речевой патологией, пациентов с черепно-мозговыми травмами и др. мозговыми дисфункциями мозга. Используется для коррекции поведения, зрительных агнозий, нарушений письма, чтения.

В Красноярсе очень скоро появится возможность подбора очков Ирлен для детей и взрослых с аутизмом и другими нарушениями.

Специальные очки помогают корректировать восприятие и поведение!

 К участию в конференции приглашаются  родители, педагоги, психологи, логопеды, врачи, специалисты по трудотерапии и физиотерапии и другие заинтересованные специалисты в получении более подробной информации о том, как модуляция сенсорных процессов  влияет на восприятие и поведение людей с аутизмом и другими мозговыми дисфункциями.

Место проведения: Россия, г.Красноярск, Международный институт аутизма КГПУ им. В.П. Астафьева.

***Дополнительно о месте проведения конференции будет указано во втором информационном письме.

Дополнительная информация по телефонам:

Виктория 8-923-280-04-35  или по  e-mail: victorina1224@mail.ru,

Мария 8-923-369-82-18  или по  e-mail: spiridonova@mail.ru

Регистрация до 15 мая 2017 г.

————————————————————

Скачать:

I_Информационное_письмо_конференции 17.05.2017 — Здесь представлена подробная программа мероприятий конференции, стоимость и реквизиты для оплаты участия в конференции, приложения 1 и 2

Приложение 1 Синдром Ирлен (Helen Irlen)

Приложение 2 Заявка на участие 17.05.2017 выслать на autism.kspu@mail.ru

Хелен Ирлен — спикер (на англ яз)


Post a Comment

Войти с помощью: