Home » Главная » Директор Международного института аутизма приняла участие в XV городском форуме «Развитие современного города. Технологии успеха»

Кандидат педагогических наук, доцент Е.А. Черенёва 29–30 ноября 2019 г. приняла участие в XV городском форуме «Развитие современного города. Технологии успеха», в котором приняли участие ведущие зарубежные, федеральные эксперты и горожане,  обсудившие технологии развития нашего города.

На переговорной площадке «Горожане – горожанам. Философия партнерства современного города» проанализировали современные  технологии для развития качества жизни жителей города Красноярска.

Е.А. Черенёва  представила успешную модель сопровождения качества жизни детей и взрослых с расстройствами аутистического спектра и другими когнитивными нарушениями. Также была обсуждена модель по профилактике когнитивных нарушений (деменции) во взрослом возрасте.