Home » Главная » И.о. зав.кафедры специальной психологии Черенева Е.А. приняла участие в международном онлайн-мероприятии

И.о. зав.кафедры специальной психологии Черенева Е.А. приняла участие в международном онлайн-мероприятии

15 марта 2022 года и.о. зав.кафедры специальной психологии Черенева Е.А. приняла участие в международном онлайн-мероприятии при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа Югры  Комаровой Наталье Владимировне.

Мероприятие было посвящено Дню социальной работы, объединяющий неравнодушных и отзывчивых людей, живущих на разных полушариях нашей планеты, но работающих в одной сфере – социальной; людей, отдающих свои умения, знания и профессионализм тем, кто в этом нуждается.

Во Всемирный день социальной работы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится мероприятие, посвященное теме: «Укрепление социальной солидарности. Перспективы развития социальной работы в мировом пространстве». Мероприятие проходило в онлайн-формате, что дало возможность прямого общения и максимальной вовлеченности в обсуждение важных социальных вопросов. Трансляция велась в прямом эфире: в социальных сетях Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Черенева Е.А. выступила с докладом «Новые подходы в работе с детьми с расстройствами аутистического спектра (РАС)».

В ходе мероприятия были обсуждены перспективы и планы об участии Международного института аутизма КГПУ им. В.П. Астафьева в организации системы помощи детям и взрослым с аутизмом в Ханты-Мансийском округе.

Мероприятие посетило  более 500 слушателей.

Программа с Губернатором ХМАО -15.03.2022


Post a Comment

Войти с помощью: