Home » Новости » Круглый стол «Перспективы развития направления помощи детям и взрослым с РАС в г.Красноярске и Красноярском крае»

Вопросы круглого стола

1) Современное состояние образования детей с РАС в Красноярском крае: проблемы, перспективы, возможности.
2) Проблема профессиональной подготовки специалистов для работы с детьми с РАС и их семьями.
3) Взаимодействие образовательных структур для обеспечения интеграции лиц с РАС.
В работе круглого стола принимали участие руководители подразделений КГПУ им. В,П. Астафьева, преподаватели, представители Министерства образования и науки Красноярского края; руководители специальных (коррекционных) образовательных учреждений, руководители центров, специалисты, представители общественной организации «Свет надежды», волонтеры, родители детей с РАС (ФОТО)