Home » Главная » Приветственное письмо из Пекина

Приветственное письмо из Пекина

16 июня 2016 года мы получили приветственное письмо от председателя Пекинского педагогического университета Дон Ци.

Приветственное письмо

Международному консорциуму институтов аутизма:

Большой радостью для нас было узнать об основании Международного консорциума институтов аутизма. Поэтому мы от всего сердца шлем наши поздравления настоящим письмом.

Нашей общей мечтой и целью является поддержание развития исследований в области расстройств аутистического спектра и улучшение качества жизни аутичных людей и их родных. Создание Международного консорциума институтов аутизма установило мост международного сотрудничества в области исследований и педагогики аутизма. Мы верим, что консорциум окрепнет, начнет обширное сотрудничество с международными организациями и расширит глобальные познания в области аутизма, предоставив аутичным людям лучшую помощь в различных ее проявлениях, включая педагогическую, медицинскую, образовательную и диагностическую. Мы будем с энтузиазмом поддерживать тесное сотрудничество между Государственной лабораторией когнитивной нейронауки и обучения, Центром детской нейротерапии Университета Южной Каролины в США и Международным институтом аутизма в России, чтобы способствовать развитию Международного консорциума институтов аутизма и вносить должный вклад в международные исследования и педагогику.

И вновь поздравляем с основанием Международного консорциума институтов аутизма. Выражаем искреннюю надежду, что консорциум будет расти и преуспеет в своем деле!

Председатель Пекинского педагогического университета     Дон Ци

Скачать Letter of Congratulations 贺信Congratulatory Letter


Post a Comment

Войти с помощью: