Home » Главная » Всероссийская онлайн конференция с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ С АУТИЗМОМ»

25 ноября 2022 года в помещении Технопарка Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева состоится Всероссийская онлайн конференция с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ С АУТИЗМОМ».

IMG-20221027-WA0004Цель конференции: обсуждение и осмысление тенденций развития системы комплексного сопровождения детей и взрослых с аутизмом  в современном мире.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Психология, образование и философия сопровождения детей с аутизмом.
  2. Образовательные практики работы с детьми и взрослыми с аутизмом.
  3. Социальные практики сопровождение детей и взрослых с аутизмом
  4. Современные медицинские исследования аутизма.
  5. Арт как реальность аутизма.

Формат конференции – гибридный (очно, дистанционно)

Место проведения: Технопарк КГПУ, учебный корпус на ул. Карла Маркса, 100; 3 этаж:

Открытие и Пленарное заседание — Холл 3 этажа

Секция 1 Психология, образование и сопровождение детей с аутизмом — Холл 3 этажа

Секция 2 Образовательные практики работы с детьми и взрослыми с аутизмом — 3-10

Секция 3 Философия и социальные практики сопровождение детей и  взрослых  с аутизмом - 3-07

Телеграмм МИАИнформационный телеграмм-канал: https://t.me/autism_soprovojdenie

Канал Международного института аутизма: https://www.youtube.com/channel/UCDIFMaO0wdeqG65oYQlSzLA

Формы мероприятий: тематические секции с презентацией докладов, круглый стол

Время произведения конференции

Мероприятие Время МСК Время Красноярское